Самигуллин Андрей Валерьевич
Основные реквизиты
Самигуллин Андрей Валерьевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Самигуллин Андрей Валерьевич ИНН 164700459133
Ведет бизнес в регионе: Республика Татарстан (Татарстан)
Руководитель ООО "ТКС"
Учредитель ООО "ТКС"
Основное направление деятельности "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Не найдено
Вопросы и ответы
Самигуллин Андрей Валерьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Татарстан (Татарстан). Информация официальная и обновляется автоматически.
Самигуллин Андрей Валерьевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Самигуллин Андрей Валерьевич ИНН 164700459133» из региона Республика Татарстан (Татарстан) собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Самигуллин Андрей Валерьевич был(а) назначен(а) директором компании ООО "ТКС" 12.04.2021.
Если Самигуллин Андрей Валерьевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Самигуллин Андрей Валерьевич начал карьеру руководителя в компании ООО "ТКС" 30.12.2022.