Ахмедов Тимурс Асафович
Ахмедов Тимурс Асафович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ахмедов Тимурс Асафович ИНН 164810061440
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325169000054688
Руководитель ООО "ЛАЙМ"
Учредитель ООО "ЛАЙМ"
Бывший учредитель ООО "КОФЕЛАЙТ"
Основные направления деятельности "деятельность по осуществлению торговли через автоматы", "торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах", "торговля розничная прочая в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.99.2 деятельность по осуществлению торговли через автоматы
47.25.1 торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах
47.78 торговля розничная прочая в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
ИП Ахмедов Тимурс Асафович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 11.03.2021. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Ахмедов Тимурс Асафович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Это допустимо по закону.
Ахмедов Тимурс Асафович был(а) назначен(а) директором компании ООО "ЛАЙМ" 31.03.2025.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ахмедов Тимурс Асафович начал(а) работать в сфере бизнеса 27.10.2016, создав компанию ООО "КОФЕЛАЙТ".