Гайнутдинов Ильгиз Марселевич
Гайнутдинов Ильгиз Марселевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Гайнутдинов Ильгиз Марселевич ИНН 165001574946
Ведет бизнес в регионах: Москва, Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324169000169801
Руководитель ООО "МИМИКИД" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "МИМИКИД" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ПРОГРЕСС К" и ещё 5 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ПРАЙМ ТРЕЙД" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "предоставление услуг по монтажу, ремонту, техническому обслуживанию и перемотке электродвигателей, генераторов и трансформаторов", "аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств", "торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "торговля оптовая одеждой и обувью", "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "предоставление услуг по дневному уходу за детьми", "управление эксплуатацией жилого фонда"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
91.33 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
31.10.9 предоставление услуг по монтажу, ремонту, техническому обслуживанию и перемотке электродвигателей, генераторов и трансформаторов
77.11 аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
46.33 торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.42 торговля оптовая одеждой и обувью
45.31 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
88.91 предоставление услуг по дневному уходу за детьми
70.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда
Вопросы и ответы
Гайнутдинов Ильгиз Марселевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 03.07.2002.
Гайнутдинов Ильгиз Марселевич имеет основные регионы активности — Республика Татарстан (Татарстан), Москва, Республика Татарстан. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Гайнутдинов Ильгиз Марселевич числится учредителем нескольких компаний. Среди них — ООО "МИМИКИД".
По ИНН 165001574946 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ТСЖ "ИПТЭШЛЯР-1", дата — 15.05.2012.