Трошин Алексей Алексеевич
Основные реквизиты
Трошин Алексей Алексеевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Трошин Алексей Алексеевич ИНН 165006623918
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Орловская область, Республика Татарстан (Татарстан)
Руководитель ООО "РОДНИК-НК" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "РОДНИК-НК"
Бывший руководитель ООО "НЕПТУН" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЛИТЕР-Е" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению", "производство резиновых изделий", "деятельность в области спорта", "производство изделий из пластмасс", "производство мебели для офисов и предприятий торговли", "торговля оптовая соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
64.9 деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению
22.1 производство резиновых изделий
93.1 деятельность в области спорта
22.2 производство изделий из пластмасс
31.01 производство мебели для офисов и предприятий торговли
46.34.1 торговля оптовая соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Трошин Алексей Алексеевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 12.01.2016. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Трошин Алексей Алексеевич проявляет предпринимательскую активность в регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан, Орловская область. Перечень обновляется автоматически.
Трошин Алексей Алексеевич указан(а) как руководитель компании ООО "РОДНИК-НК". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первым деловым проектом стала компания ООО "ЛИТЕР-Е", зарегистрированная 29.12.2005.