Шамсутдинов Ильнар Ильясович
Основные реквизиты
Шамсутдинов Ильнар Ильясович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Шамсутдинов Ильнар Ильясович ИНН 165019658717
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Руководитель ООО "МС-ИНТЕРА"
Учредитель ООО "МС-ИНТЕРА"
Основные направления деятельности "торговля оптовая бытовой мебелью", "ремонт прочих предметов личного потребления и бытовых товаров"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.47.1 торговля оптовая бытовой мебелью
95.29 ремонт прочих предметов личного потребления и бытовых товаров
Вопросы и ответы
Шамсутдинов Ильнар Ильясович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 30.01.2004.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В деловых реестрах Шамсутдинов Ильнар Ильясович фигурирует в регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
На момент проверки Шамсутдинов Ильнар Ильясович числится действующим руководителем компании ООО "МС-ИНТЕРА".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Шамсутдинов Ильнар Ильясович ИНН 165019658717». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Шамсутдинов Ильнар Ильясович имеет первую компанию — ИП Шамсутдинов Ильнар Ильясович, дата регистрации — 30.01.2004.