Барабашина Надежда Дмитриевна
Барабашина Надежда Дмитриевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Барабашина Надежда Дмитриевна ИНН 165022938552
Ведет бизнес в регионе: Республика Татарстан (Татарстан)
Бывший учредитель СНТ "БРИЗ"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Барабашина Надежда Дмитриевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Барабашина Надежда Дмитриевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе М.р-Н Тукаевский. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Барабашина Надежда Дмитриевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Барабашина Надежда Дмитриевна начал(а) предпринимательскую деятельность 28.10.2003. Первая компания — СНТ "БРИЗ".