Ефимов Алексей Николаевич
Ефимов Алексей Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ефимов Алексей Николаевич ИНН 165028155727
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Москва, Республика Татарстан (Татарстан)
Руководитель ООО "ТЦ АВТОКОМ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ТЦ АВТОКОМ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "торговля прочими автотранспортными средствами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.31 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.19 торговля прочими автотранспортными средствами
Не найдено
Вопросы и ответы
Ефимов Алексей Николаевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Татарстан (Татарстан). Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
В деловых реестрах Ефимов Алексей Николаевич фигурирует в регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан, Москва. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
На момент проверки Ефимов Алексей Николаевич числится действующим руководителем компании ООО "ТЦ АВТОКОМ".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Ефимов Алексей Николаевич ИНН 165028155727». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ефимов Алексей Николаевич начал(а) предпринимательскую деятельность 19.09.2019. Первая компания — ООО "КАМАВТОКОМ".