Мазитова Лейля Нургалямовна
Мазитова Лейля Нургалямовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мазитова Лейля Нургалямовна ИНН 165031770970
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Руководитель ООО "ТИАЛ"
Учредитель ООО "ТИАЛ"
Основные направления деятельности "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "розничная торговля прочими пищевыми продуктами", "деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
52.27.3 розничная торговля прочими пищевыми продуктами
55.30 деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах
Вопросы и ответы
Мазитова Лейля Нургалямовна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 08.10.2002.
Компании, с которыми связан(а) Мазитова Лейля Нургалямовна ИНН 165031770970, зарегистрированы в регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан.
Мазитова Лейля Нургалямовна указан(а) как руководитель компании ООО "ТИАЛ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Мазитова Лейля Нургалямовна начал(а) работать в сфере бизнеса 08.10.2002, создав компанию ИП Мазитова Лейля Нургалямовна.