Гарифуллина Ляйсан Рамилевна
Основные реквизиты
Гарифуллина Ляйсан Рамилевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Гарифуллина Ляйсан Рамилевна ИНН 165035168325
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Руководитель ООО "АЛЬФАСНАБ"
Учредитель ООО "АЛЬФАСНАБ"
Бывший руководитель ООО "АРХИТЕКТУРА СТАЛИ"
Бывший учредитель ООО "АРХИТЕКТУРА СТАЛИ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная", "производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
25.99 производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Гарифуллина Ляйсан Рамилевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Татарстан (Татарстан). Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Гарифуллина Ляйсан Рамилевна проявляет предпринимательскую активность в регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Перечень обновляется автоматически.
На момент проверки Гарифуллина Ляйсан Рамилевна числится действующим руководителем компании ООО "АЛЬФАСНАБ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Гарифуллина Ляйсан Рамилевна открыл первый бизнес с компаней ООО "АЛЬФАСНАБ", зарегистрированной 29.10.2019.