Десятов Алексей Юрьевич
Десятов Алексей Юрьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Десятов Алексей Юрьевич ИНН 165038618396
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Руководитель ООО ПКФ "АНСАТ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО ПКФ "АНСАТ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "обработка металлов и нанесение покрытий на металлы", "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
25.61 обработка металлов и нанесение покрытий на металлы
45.31.1 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов
Не найдено
Вопросы и ответы
Десятов Алексей Юрьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Татарстан (Татарстан). Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Десятов Алексей Юрьевич связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Это допустимо по закону.
Десятов Алексей Юрьевич фигурирует в списке учредителей компании ООО ПКФ "АНСАТ". Подтверждено данными ФНС ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Десятов Алексей Юрьевич ИНН 165038618396». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Десятов Алексей Юрьевич начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "КАМАП", дата основания — 14.11.2014.