Давлетов Равел Галимзянович
Основные реквизиты
Давлетов Равел Галимзянович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Давлетов Равел Галимзянович ИНН 165045654557
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323169000018792
Учредитель ООО "ОВОЩИ И ФРУКТЫ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая фруктами и овощами", "выращивание однолетних культур", "предоставление услуг по перевозкам"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.31 торговля оптовая фруктами и овощами
01.1 выращивание однолетних культур
49.42 предоставление услуг по перевозкам
Вопросы и ответы
ИП Давлетов Равел Галимзянович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 10.02.2022. Информация взята из реестра ФНС.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
В деловых реестрах Давлетов Равел Галимзянович фигурирует в регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Давлетов Равел Галимзянович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ОВОЩИ И ФРУКТЫ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Давлетов Равел Галимзянович начал(а) предпринимательскую деятельность 03.02.2006. Первая компания — ИП Давлетов Равел Галимзянович.