Яканаева Алсу Зайнулловна
Яканаева Алсу Зайнулловна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Яканаева Алсу Зайнулловна ИНН 165049260063
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Руководитель СНТ "АССОРТИ-1"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Яканаева Алсу Зайнулловна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Татарстан (Татарстан). Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Яканаева Алсу Зайнулловна проявляет предпринимательскую активность в регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Перечень обновляется автоматически.
Яканаева Алсу Зайнулловна был(а) назначен(а) директором компании СНТ "АССОРТИ-1" 14.03.2016.
Если Яканаева Алсу Зайнулловна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Яканаева Алсу Зайнулловна впервые занял(а) должность руководителя 17.09.2021 в компании СНТ "АССОРТИ-1".