Дмитриева Ольга Олеговна
Дмитриева Ольга Олеговна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дмитриева Ольга Олеговна ИНН 165052260144
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324169000072182
Бывший учредитель ФСИТИ
Основные направления деятельности "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки", "научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук", "разработка компьютерного программного обеспечения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
72.20 научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
Вопросы и ответы
Дмитриева Ольга Олеговна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Дмитриева Ольга Олеговна ведёт деятельность в организациях в регионах Г Москва, Республика Татарстан.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Дмитриева Ольга Олеговна ИНН 165052260144». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первым деловым проектом стала компания ФСИТИ, зарегистрированная 07.10.2016.