Шарантаев Шамиль Имадиевич
Основные реквизиты
Шарантаев Шамиль Имадиевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Шарантаев Шамиль Имадиевич ИНН 165101251000
Ведет бизнес в регионе: Республика Татарстан (Татарстан)
Бывший руководитель ООО "ПЭМ" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель БФ "НОВАЯ ЖИЗНЬ" и ещё 5 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство общестроительных работ", "деятельность в области бухгалтерского учета", "производство электромонтажных работ", "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки", "деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.21 производство общестроительных работ
74.12.1 деятельность в области бухгалтерского учета
43.21 производство электромонтажных работ
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
68.31 деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
Вопросы и ответы
Шарантаев Шамиль Имадиевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 28.11.2002.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Г. Нижнекамск.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Шарантаев Шамиль Имадиевич ИНН 165101251000». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Шарантаев Шамиль Имадиевич начал предпринимательскую карьеру 28.11.2002 — с регистрации компании ООО "АЗАМАТ - ШАРАНТАЕВ"