Махмутов Иршат Атауллович
Махмутов Иршат Атауллович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Махмутов Иршат Атауллович ИНН 165121490960
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Оренбургская область, Республика Татарстан (Татарстан)
Бывший руководитель ООО НПК "ИНТЕРМАШ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО НПК "ИНТЕРМАШ" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство частей и принадлежностей автомобилей и их двигателей", "производство электрических аккумуляторов и аккумуляторных батарей", "производство электрического и электронного оборудования для автотранспортных средств", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
34.30 производство частей и принадлежностей автомобилей и их двигателей
27.20 производство электрических аккумуляторов и аккумуляторных батарей
29.31 производство электрического и электронного оборудования для автотранспортных средств
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Махмутов Иршат Атауллович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 27.10.2014. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Махмутов Иршат Атауллович ИНН 165121490960» показаны регионы Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан, Оренбургская область, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Если Махмутов Иршат Атауллович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Махмутов Иршат Атауллович начал(а) предпринимательскую деятельность 14.05.2004. Первая компания — ООО "АВТОТЕХПЛАСТ".