Исхаков Марат Тавкилович
Исхаков Марат Тавкилович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Исхаков Марат Тавкилович ИНН 165500201354
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304165534900154
Руководитель ООО "МАЙ"
Учредитель ООО "МАЙ"
Бывший учредитель РООЗПП ПО РТ "ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА"
Основные направления деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "торговля розничная в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
47.1 торговля розничная в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
Исхаков Марат Тавкилович найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Республика Татарстан (Татарстан). Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Исхаков Марат Тавкилович ведёт деятельность в организациях в регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан.
Исхаков Марат Тавкилович указан(а) как руководитель компании ООО "МАЙ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Исхаков Марат Тавкилович ИНН 165500201354». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Исхаков Марат Тавкилович начал карьеру руководителя в компании ООО "МАЙ" 10.11.2005.