Чертилин Артем Алексеевич
Основные реквизиты
Чертилин Артем Алексеевич
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Чертилин Артем Алексеевич ИНН 165500944800
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Учредитель ООО "ОПТИМА-НЕФТЬ"
Основное направление деятельности "работы геологоразведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.12.3 работы геологоразведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы
Не найдено
Вопросы и ответы
Чертилин Артем Алексеевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Татарстан (Татарстан). Информация официальная и обновляется автоматически.
Чертилин Артем Алексеевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Чертилин Артем Алексеевич связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Это допустимо по закону.
Чертилин Артем Алексеевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ОПТИМА-НЕФТЬ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Чертилин Артем Алексеевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Чертилин Артем Алексеевич начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ОПТИМА-НЕФТЬ", дата основания — 03.10.2018.