Мамонтова Ольга Владимировна
Основные реквизиты
Мамонтова Ольга Владимировна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Мамонтова Ольга Владимировна ИНН 165503988972
Ведет бизнес в регионе: Республика Татарстан (Татарстан)
Бывший руководитель ООО "ЕВЛАМП" и ещё 8 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "МИР-3990"
Основные направления деятельности "деятельность головных офисов", "деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации", "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "деятельность недифференцированная частных домашних хозяйств по предоставлению услуг для собственного потребления"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
70.10 деятельность головных офисов
82.11 деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
98.20 деятельность недифференцированная частных домашних хозяйств по предоставлению услуг для собственного потребления
Не найдено
Вопросы и ответы
Мамонтова Ольга Владимировна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Мамонтова Ольга Владимировна ИНН 165503988972» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Если Мамонтова Ольга Владимировна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Мамонтова Ольга Владимировна руководит ООО "МИР-3990" с 24.10.2016. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.