Маруденко Сергей Сергеевич
Маруденко Сергей Сергеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Маруденко Сергей Сергеевич ИНН 165506042750
Ведет бизнес в регионе: Республика Татарстан (Татарстан)
Руководитель ООО "ГЕНСОФТ"
Учредитель ООО "ГЕНСОФТ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "БЕЛЭКСПОРТ"
Бывший учредитель ООО "БЕЛПРОДУКТ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "разработка компьютерного программного обеспечения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
74.14 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
46.3 торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
Не найдено
Вопросы и ответы
Маруденко Сергей Сергеевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Татарстан (Татарстан). Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Маруденко Сергей Сергеевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Республика Татарстан (Татарстан). На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Маруденко Сергей Сергеевич числится действующим руководителем компании ООО "ГЕНСОФТ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Маруденко Сергей Сергеевич возглавил(а) первую компанию ООО "БЕЛЭКСПОРТ" 10.12.2013 — начало управленческой деятельности.