Бакшевич Сергей Александрович
Основные реквизиты
Бакшевич Сергей Александрович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Бакшевич Сергей Александрович ИНН 165508259194
Ведет бизнес в регионах: Москва, Республика Татарстан (Татарстан)
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 313774617600558
Учредитель ООО "ПМ-ИНЖИНИРИНГ"
Бывший учредитель ООО "СКАЙ ЛЕВЕЛ ГРУПП" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов", "деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания", "торговля оптовая прочими машинами и оборудованием", "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.38.1 торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов
55.90 деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания
46.69 торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
46.9 торговля оптовая неспециализированная
Вопросы и ответы
Бакшевич Сергей Александрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
Бакшевич Сергей Александрович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Бакшевич Сергей Александрович ИНН 165508259194» показаны регионы Г.москва, Москва, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Бакшевич Сергей Александрович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ПМ-ИНЖИНИРИНГ" 28.02.2023.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Бакшевич Сергей Александрович начал(а) работать в сфере бизнеса 25.06.2013, создав компанию ИП БАКШЕВИЧ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ.