Самигуллин Альфред Фаридович
Основные реквизиты
Самигуллин Альфред Фаридович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Самигуллин Альфред Фаридович ИНН 165607341604
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 319169000086073
Бывший руководитель ООО "АСКА БАРАКАТ ТЕПЛОСТРОЙ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АСКА БАРАКАТ ТЕПЛОСТРОЙ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство санитарно-технических работ", "деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", "торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.33 производство санитарно-технических работ
63.11 деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
46.74.2 торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой
Вопросы и ответы
Самигуллин Альфред Фаридович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 23.10.2007.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Самигуллин Альфред Фаридович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Это допустимо по закону.
Если Самигуллин Альфред Фаридович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Самигуллин Альфред Фаридович начал(а) работать в сфере бизнеса 23.10.2007, создав компанию ООО "ТВМ".