Асхадулина Альбина Маратовна
Асхадулина Альбина Маратовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Асхадулина Альбина Маратовна ИНН 165609287448
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Руководитель ООО "ТЕЛЕКОМ ПЛАТФОРМЫ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ТЕЛЕКОМ ПЛАТФОРМЫ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями", "разработка компьютерного программного обеспечения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.52 торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
Не найдено
Вопросы и ответы
Асхадулина Альбина Маратовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Татарстан (Татарстан). Информация официальная и обновляется автоматически.
Асхадулина Альбина Маратовна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В деловых реестрах Асхадулина Альбина Маратовна фигурирует в регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Асхадулина Альбина Маратовна был(а) назначен(а) директором компании ООО "ТЕЛЕКОМ ПЛАТФОРМЫ" 22.07.2022.
Если Асхадулина Альбина Маратовна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Асхадулина Альбина Маратовна возглавил(а) первую компанию ООО "ЦИФРОВИЗАЦИЯ ИДЕЙ" 14.06.2019 — начало управленческой деятельности.