Нечаева Алёна Игоревна
Нечаева Алёна Игоревна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Нечаева Алёна Игоревна ИНН 165609928388
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Руководитель ООО "АВТОЛАЙТ"
Учредитель ООО "АВТОЛАЙТ"
Основные направления деятельности "деятельность автомобильного грузового транспорта", "торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
49.41 деятельность автомобильного грузового транспорта
47.52.7 торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
Вопросы и ответы
ИП Нечаева Алёна Игоревна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 08.12.2016. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Нечаева Алёна Игоревна фигурирует в регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Нечаева Алёна Игоревна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "АВТОЛАЙТ".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Нечаева Алёна Игоревна ИНН 165609928388». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Нечаева Алёна Игоревна имеет первую компанию — ИП АБАНИНА АЛЕНА ИГОРЕВНА, дата регистрации — 10.02.2014.