Николаева Рамзия Равилевна
Основные реквизиты
Николаева Рамзия Равилевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Николаева Рамзия Равилевна ИНН 165700969048
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Чувашия, Республика Татарстан (Татарстан)
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323169000279951
Руководитель ООО "ТЦО "ТАГЛИМАТ"
Бывший учредитель ООО "АЙРАФ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки", "выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
85.42.9 деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
01.11 выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
ИП Набиуллина Рамзия Равилевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 03.11.2023. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Набиуллина Рамзия Равилевна ведёт деятельность в организациях в регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан, Республика Чувашия.
На момент проверки Набиуллина Рамзия Равилевна числится действующим руководителем компании ООО "ТЦО "ТАГЛИМАТ".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Набиуллина Рамзия Равилевна открыл первый бизнес с компаней ООО "АЙРАФ", зарегистрированной 07.07.2005.