Ларионова Анна Андреевна
Основные реквизиты
Ларионова Анна Андреевна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ларионова Анна Андреевна ИНН 165718143157
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Руководитель ООО "БАСТ ТРАНС"
Бывший руководитель ООО "СТРЕЙЧ ГРУПП"
Основные направления деятельности "торговля прочими автотранспортными средствами", "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.19 торговля прочими автотранспортными средствами
46.90 торговля оптовая неспециализированная
Не найдено
Вопросы и ответы
Ларионова Анна Андреевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Татарстан (Татарстан). Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Компании, с которыми связан(а) Ларионова Анна Андреевна ИНН 165718143157, зарегистрированы в регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан.
На момент проверки Ларионова Анна Андреевна числится действующим руководителем компании ООО "БАСТ ТРАНС".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Ларионова Анна Андреевна ИНН 165718143157». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ларионова Анна Андреевна начал карьеру руководителя в компании ООО "БАСТ ТРАНС" 25.11.2024.