Ахметшин Зуфар Минназимович
Основные реквизиты
Ахметшин Зуфар Минназимович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ахметшин Зуфар Минназимович ИНН 165804481294
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Учредитель ООО "РАТ-2"
Бывший учредитель ООО "ТД ГАЯ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах", "оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.2 торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
51.3 оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Ахметшин Зуфар Минназимович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 27.09.2006.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Ахметшин Зуфар Минназимович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Это допустимо по закону.
Ахметшин Зуфар Минназимович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "РАТ-2".
Если Ахметшин Зуфар Минназимович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ахметшин Зуфар Минназимович начал предпринимательскую карьеру 27.09.2006 — с регистрации компании ООО "ФИРМА ХАН"