Леви Диас Ирекович
Основные реквизиты
Леви Диас Ирекович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Леви Диас Ирекович ИНН 165805960780
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Руководитель ООО "АЙТИ БСА"
Учредитель ООО "АЙТИ БСА"
Бывший руководитель ООО "ПЛЕЙСФАКТ"
Бывший учредитель ООО "ПЛЕЙСФАКТ"
Основные направления деятельности "деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов", "оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, изделиями медицинской техники и ортопедическими изделиями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
63.11.1 деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
51.46 оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, изделиями медицинской техники и ортопедическими изделиями
Вопросы и ответы
Курамшин Диас Ирекович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Курамшин Диас Ирекович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В деловых реестрах Курамшин Диас Ирекович фигурирует в регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Курамшин Диас Ирекович указан(а) как руководитель компании ООО "АЙТИ БСА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
По ИНН 165805960780 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Курамшин Диас Ирекович руководит ООО "ПЛЕЙСФАКТ" с 02.07.2013. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.