Евграфова Лидия Ильинична
Евграфова Лидия Ильинична
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Евграфова Лидия Ильинична ИНН 165900209284
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 308169013400139
Бывший руководитель ООО "ПРАЙМ СЕРВИС"
Бывший учредитель АО "СИРИУС" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство мебели для офисов и предприятий торговли", "оптовая торговля прочими машинами, приборами, оборудованием общепромышленного и специального назначения", "разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
31.01 производство мебели для офисов и предприятий торговли
51.65.6 оптовая торговля прочими машинами, приборами, оборудованием общепромышленного и специального назначения
74.20.14 разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Евграфова Лидия Ильинична впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 26.09.2002.
На странице «Евграфова Лидия Ильинична ИНН 165900209284» показаны регионы Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан, где он участвует в деятельности юридических лиц.
По ИНН 165900209284 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Евграфова Лидия Ильинична начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ПРАЙМ СЕРВИС", дата основания — 26.09.2002.