Нигматуллин Марат Гумарович
Нигматуллин Марат Гумарович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Нигматуллин Марат Гумарович ИНН 165901949700
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Руководитель ООО "ГРУЗОВЕДУЩИЕ СИСТЕМЫ"
Учредитель ООО "ГРУЗОВЕДУЩИЕ СИСТЕМЫ"
Бывший руководитель ООО "АГ "БИЗНЕС-ЭКСПЕРТ"
Бывший учредитель ООО "АГ "БИЗНЕС-ЭКСПЕРТ"
Основные направления деятельности "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "производство пневматических подъемников и конвейеров и прочего оборудования непрерывного действия для товаров или материалов", "исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
74.14 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
28.22.7 производство пневматических подъемников и конвейеров и прочего оборудования непрерывного действия для товаров или материалов
74.13 исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения
Вопросы и ответы
Нигматуллин Марат Гумарович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Нигматуллин Марат Гумарович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Это допустимо по закону.
Нигматуллин Марат Гумарович указан(а) как руководитель компании ООО "ГРУЗОВЕДУЩИЕ СИСТЕМЫ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
По ИНН 165901949700 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Нигматуллин Марат Гумарович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "АГ "БИЗНЕС-ЭКСПЕРТ", дата основания — 17.01.2005.