Яруллина Лейсан Рахимулловна
Яруллина Лейсан Рахимулловна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Яруллина Лейсан Рахимулловна ИНН 165904153233
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Руководитель ООО "МИЛЯШ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "МИЛЯШ"
Основные направления деятельности "деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания", "розничная торговля в палатках и на рынках"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.29 деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
52.62 розничная торговля в палатках и на рынках
Вопросы и ответы
ИП Яруллина Лейсан Рахимулловна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 13.12.2010. Информация взята из реестра ФНС.
Яруллина Лейсан Рахимулловна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В деловых реестрах Яруллина Лейсан Рахимулловна фигурирует в регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Яруллина Лейсан Рахимулловна был(а) назначен(а) директором компании ООО "МИЛЯШ" 25.06.2018.
Если Яруллина Лейсан Рахимулловна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ИП ЯРУЛЛИНА ЛЕЙСАН РАХИМУЛЛОВНА, зарегистрированная 01.11.2006.