Дерябин Евгений Анатольевич
Дерябин Евгений Анатольевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дерябин Евгений Анатольевич ИНН 165906879768
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 319169000117685
Учредитель ООО "БАРС"
Основные направления деятельности "торговля розничная в неспециализированных магазинах", "производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.1 торговля розничная в неспециализированных магазинах
10.71 производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения
Вопросы и ответы
На данный момент Дерябин Евгений Анатольевич числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
Дерябин Евгений Анатольевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В деловых реестрах Дерябин Евгений Анатольевич фигурирует в регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Дерябин Евгений Анатольевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "БАРС". Эти сведения официально зарегистрированы.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Дерябин Евгений Анатольевич начал(а) работать в сфере бизнеса 12.04.2006, создав компанию ООО "БАРС".