Осянина Маргарита Владимировна
Осянина Маргарита Владимировна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Осянина Маргарита Владимировна ИНН 165914827178
Ведет бизнес в регионе: Республика Татарстан (Татарстан)
Руководитель АО СК "АРМЕЕЦ"
Основное направление деятельности "страхование гражданской ответственности"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
65.12.3 страхование гражданской ответственности
Не найдено
Вопросы и ответы
Осянина Маргарита Владимировна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Осянина Маргарита Владимировна ИНН 165914827178» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
На момент проверки Осянина Маргарита Владимировна числится действующим руководителем компании АО СК "АРМЕЕЦ".
По ИНН 165914827178 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Осянина Маргарита Владимировна руководит АО СК "АРМЕЕЦ" с 23.11.2020. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.