Абдрашитов Тимур Рустамович
Абдрашитов Тимур Рустамович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Абдрашитов Тимур Рустамович ИНН 165916236540
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Бывший руководитель ООО "БИЗНЕСТУР.ОНЛАЙН" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "БИЗНЕСТУР.ОНЛАЙН" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", "деятельность туристических агентств", "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
63.11 деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
79.11 деятельность туристических агентств
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
56.10.1 деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
Не найдено
Вопросы и ответы
Абдрашитов Тимур Рустамович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 13.10.2016.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Абдрашитов Тимур Рустамович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Это допустимо по закону.
По ИНН 165916236540 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Абдрашитов Тимур Рустамович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ТМС", дата основания — 13.10.2016.