Винокурова Светлана Владимировна
Основные реквизиты
Винокурова Светлана Владимировна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Винокурова Светлана Владимировна ИНН 166001607015
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Бывший руководитель ООО "МБИ"
Основное направление деятельности "торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.38.29 торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Винокурова Светлана Владимировна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Татарстан (Татарстан). Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Винокурова Светлана Владимировна фигурирует в регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Винокурова Светлана Владимировна ИНН 166001607015». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Винокурова Светлана Владимировна впервые занял(а) должность руководителя 31.12.2019 в компании ООО "МБИ".