Каримов Шаукат Шарафеевич
Основные реквизиты
Каримов Шаукат Шарафеевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Каримов Шаукат Шарафеевич ИНН 166013736079
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Бывший руководитель ООО "ТРАНССТРОЙ-РЕГИОН"
Бывший учредитель ООО "АРЫСЛАН" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам", "строительство автомобильных дорог и автомагистралей"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
49.4 деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
42.11 строительство автомобильных дорог и автомагистралей
Не найдено
Вопросы и ответы
Каримов Шаукат Шарафеевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Каримов Шаукат Шарафеевич фигурирует в регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Если Каримов Шаукат Шарафеевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Каримов Шаукат Шарафеевич впервые занял(а) должность руководителя 25.09.2013 в компании ООО "ТРАНССТРОЙ-РЕГИОН".