Аюпов Ленар Динарович
Основные реквизиты
Аюпов Ленар Динарович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Аюпов Ленар Динарович ИНН 166016526640
Ведет бизнес в регионе: Республика Татарстан (Татарстан)
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 309169029600072
Бывший руководитель ООО "ВЕНДИНГ ПЛЮС"
Бывший учредитель ООО "ВЕНДИНГ ПЛЮС"
Основные направления деятельности "производство прочих готовых металлических изделий", "деятельность рекламных агентств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
25.9 производство прочих готовых металлических изделий
73.11 деятельность рекламных агентств
Вопросы и ответы
Аюпов Ленар Динарович найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Республика Татарстан (Татарстан). Данные актуальны на дату проверки.
Аюпов Ленар Динарович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Аюпов Ленар Динарович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Республика Татарстан (Татарстан). На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Аюпов Ленар Динарович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Аюпов Ленар Динарович впервые занял(а) должность руководителя 25.04.2011 в компании ООО "ВЕНДИНГ ПЛЮС".