Сергейчев Георгий Андреевич
Основные реквизиты
Сергейчев Георгий Андреевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Сергейчев Георгий Андреевич ИНН 166016651419
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Руководитель ООО "ПТК"
Учредитель ООО "ПТК"
Бывший руководитель ООО "АМБРОЗИЯ"
Бывший учредитель ООО "АМБРОЗИЯ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая фруктами и овощами", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.31 торговля оптовая фруктами и овощами
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
49.4 деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Вопросы и ответы
Сергейчев Георгий Андреевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 25.10.2013.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Сергейчев Георгий Андреевич ведёт деятельность в организациях в регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан.
Сергейчев Георгий Андреевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ПТК". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Сергейчев Георгий Андреевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "АМБРОЗИЯ", дата — 25.10.2013.