Сафиуллин Ирек Ахатович
Сафиуллин Ирек Ахатович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Сафиуллин Ирек Ахатович ИНН 166017459299
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Руководитель ООО "САФИР"
Учредитель ООО "САФИР" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ФЕЛИЧИТА"
Бывший учредитель ООО "ФЕЛИЧИТА"
Основные направления деятельности "деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам", "деятельность автомобильного грузового транспорта"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
49.4 деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
49.41 деятельность автомобильного грузового транспорта
Вопросы и ответы
Сафиуллин Ирек Ахатович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 06.10.2015.
Сафиуллин Ирек Ахатович ведёт деятельность в организациях в регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан.
Сафиуллин Ирек Ахатович указан(а) как руководитель компании ООО "САФИР". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Сафиуллин Ирек Ахатович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Сафиуллин Ирек Ахатович начал предпринимательскую карьеру 06.10.2015 — с регистрации компании ООО "ФЕЛИЧИТА"