Каяшов Алексей Викторович
Основные реквизиты
Каяшов Алексей Викторович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Каяшов Алексей Викторович ИНН 166019151830
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Руководитель ООО "РЕАЛКОМПЛЕКТ"
Бывший руководитель ООО "ЛАКИ-КРАСКИ"
Бывший учредитель ООО "ЛАКИ-КРАСКИ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая прочими машинами и оборудованием", "торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.69 торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
46.73.6 торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
Не найдено
Вопросы и ответы
Каяшов Алексей Викторович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Каяшов Алексей Викторович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Самарская Область, Республика Татарстан. Это допустимо по закону.
На момент проверки Каяшов Алексей Викторович числится действующим руководителем компании ООО "РЕАЛКОМПЛЕКТ".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Каяшов Алексей Викторович ИНН 166019151830». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Каяшов Алексей Викторович начал(а) предпринимательскую деятельность 07.08.2018. Первая компания — ООО "ЛАКИ-КРАСКИ".