Тимонина Маргарита Александровна
Тимонина Маргарита Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Тимонина Маргарита Александровна ИНН 166019609334
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Бывший руководитель ООО"ТК ИНДИГО" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО"ТК ИНДИГО" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность туристических агентств", "торговля оптовая неспециализированная", "торговля розничная одеждой в специализированных магазинах", "торговля розничная свежими фруктами, овощами, картофелем и орехами в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
79.11 деятельность туристических агентств
46.90 торговля оптовая неспециализированная
47.71 торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
47.21.1 торговля розничная свежими фруктами, овощами, картофелем и орехами в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
ИП Тимонина Маргарита Александровна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 12.01.2017. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Тимонина Маргарита Александровна ИНН 166019609334» показаны регионы Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Тимонина Маргарита Александровна ИНН 166019609334». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "АРЗЕД-ТУРИЗМ", дата — 14.09.2017.