Сюбаева Лея Асымовна
Основные реквизиты
Сюбаева Лея Асымовна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Сюбаева Лея Асымовна ИНН 166019729141
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Учредитель ООО "ВМТ ЧЕЙНДЖ"
Основное направление деятельности "аренда и лизинг прочих машин и оборудования, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
77.39.2 аренда и лизинг прочих машин и оборудования, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Сюбаева Лея Асымовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Татарстан (Татарстан). Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Сюбаева Лея Асымовна связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Это допустимо по закону.
Сюбаева Лея Асымовна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ВМТ ЧЕЙНДЖ". Эти сведения официально зарегистрированы.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Сюбаева Лея Асымовна открыл первый бизнес с компаней ООО "ВМТ ЧЕЙНДЖ", зарегистрированной 27.06.2017.