Минвалиева Ильмира Хоснулловна
Минвалиева Ильмира Хоснулловна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Минвалиева Ильмира Хоснулловна ИНН 166102944151
Ведет бизнес в регионе: Республика Татарстан (Татарстан)
Бывший руководитель ООО "ЭКОСФЕРА"
Бывший учредитель ООО "ЭКОСФЕРА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки", "покупка и продажа собственного недвижимого имущества"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
68.10 покупка и продажа собственного недвижимого имущества
Не найдено
Вопросы и ответы
Минвалиева Ильмира Хоснулловна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Минвалиева Ильмира Хоснулловна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Республика Татарстан (Татарстан). В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Минвалиева Ильмира Хоснулловна впервые занял(а) должность руководителя 25.12.2017 в компании ООО "ЭКОСФЕРА".