Бариев Дамир Искандерович
Бариев Дамир Искандерович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бариев Дамир Искандерович ИНН 166104529680
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Руководитель ООО "БАЛАЧАК"
Учредитель ООО "БАЛАЧАК"
Бывший руководитель АНО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ТДИ"
Бывший учредитель АНО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ТДИ"
Основное направление деятельности "издание книг"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
58.11 издание книг
Не найдено
Вопросы и ответы
Бариев Дамир Искандерович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 29.05.2015.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Бариев Дамир Искандерович фигурирует в регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
На момент проверки Бариев Дамир Искандерович числится действующим руководителем компании ООО "БАЛАЧАК".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Бариев Дамир Искандерович начал(а) работать в сфере бизнеса 29.05.2015, создав компанию АНО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ТДИ".