Анучин Дмитрий Алексеевич
Анучин Дмитрий Алексеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Анучин Дмитрий Алексеевич ИНН 170500104051
Ведет бизнес в регионе: Республика Тыва
Бывший руководитель ООО "БАЙ-ХААК-ВОДА"
Бывший учредитель СПОК "ГВАРДИЯ"
Основные направления деятельности "переработка и консервирование картофеля", "распределение воды для питьевых и промышленных нужд", "деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
10.31 переработка и консервирование картофеля
36.00.2 распределение воды для питьевых и промышленных нужд
47.11.3 деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
ИП Анучин Дмитрий Алексеевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 26.06.2020. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Анучин Дмитрий Алексеевич ИНН 170500104051» из региона Республика Тыва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Если Анучин Дмитрий Алексеевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Анучин Дмитрий Алексеевич руководит ООО "БАЙ-ХААК-ВОДА" с 21.09.2018. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.