Поздеева Лариса Геннадьевна
Поздеева Лариса Геннадьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Поздеева Лариса Геннадьевна ИНН 183107466403
Ведет бизнес в регионах: Республика Удмуртия, Удмуртская Республика
Бывший руководитель ООО "ТАНДЕМ"
Бывший учредитель ООО "ТАНДЕМ"
Основное направление деятельности "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Не найдено
Вопросы и ответы
Поздеева Лариса Геннадьевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Поздеева Лариса Геннадьевна ведёт деятельность в организациях в регионах Удмуртская Республика, Республика Удмуртия.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Поздеева Лариса Геннадьевна возглавил(а) ООО "ТАНДЕМ" 17.01.2018. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.