Арехтюк Татьяна Фотиевна
Основные реквизиты
Арехтюк Татьяна Фотиевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Арехтюк Татьяна Фотиевна ИНН 183300382110
Ведет бизнес в регионах: Республика Удмуртия, Удмуртская Республика
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304183102301229
Руководитель ООО "ОСНОВА +" и ещё 2 юр. лиц
Учредитель ООО "ОСНОВА +" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АРТИ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах", "торговля оптовая офисной мебелью", "специальная врачебная практика", "торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.59 торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
46.65 торговля оптовая офисной мебелью
86.22 специальная врачебная практика
47.75 торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Арехтюк Татьяна Фотиевна найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Удмуртская Республика. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
В деловых реестрах Арехтюк Татьяна Фотиевна фигурирует в регионах Удмуртская Республика, Республика Удмуртия. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Арехтюк Татьяна Фотиевна числится учредителем нескольких компаний. Среди них — ООО "ОСНОВА +".
Если Арехтюк Татьяна Фотиевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Арехтюк Татьяна Фотиевна имеет первую компанию — ИП Арехтюк Татьяна Фотиевна, дата регистрации — 10.01.1999.