Ложкина Наталья Александровна
Основные реквизиты
Ложкина Наталья Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ложкина Наталья Александровна ИНН 183304500879
Ведет бизнес в регионе: Удмуртская Республика
Бывший руководитель МБОУ "СОШ № 8"
Основное направление деятельности "образование среднее общее"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.14 образование среднее общее
Не найдено
Вопросы и ответы
Ложкина Наталья Александровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Удмуртская Республика. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Ложкина Наталья Александровна ИНН 183304500879» из региона Удмуртская Республика собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Если Ложкина Наталья Александровна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ложкина Наталья Александровна руководит МБОУ "СОШ № 8" с 31.12.2019. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.