Сафиуллина Людмила Набиулловна
Основные реквизиты
Сафиуллина Людмила Набиулловна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Сафиуллина Людмила Набиулловна ИНН 183400316495
Ведет бизнес в регионах: Республика Удмуртия, Удмуртская Республика
Бывший учредитель ООО "КРЕ-СУПЕР" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "рекламная деятельность"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.3 торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
45.2 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
62.02 деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
74.40 рекламная деятельность
Вопросы и ответы
ИП Сафиуллина Людмила Набиулловна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 31.08.2007. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Сафиуллина Людмила Набиулловна ИНН 183400316495» показаны регионы Удмуртская Республика, Республика Удмуртия, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Сафиуллина Людмила Набиулловна начал(а) работать в сфере бизнеса 13.03.2006, создав компанию ИП САФИУЛЛИНА ЛЮДМИЛА НАБИУЛЛОВНА.