Едигарев Александр Николаевич
Едигарев Александр Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Едигарев Александр Николаевич ИНН 183500546608
Ведет бизнес в регионе: Удмуртская Республика
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325430000073861
Руководитель ООО ПКФ "СПЕЦСТРОЙ"
Учредитель ООО ПКФ "СПЕЦСТРОЙ"
Бывший руководитель ООО ПФСЗ "СПЕЦСТРОЙ"
Бывший учредитель ООО ПФСЗ "СПЕЦСТРОЙ"
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями", "деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта", "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
46.73.6 торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
60.24.2 деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
Вопросы и ответы
Едигарев Александр Николаевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Едигарев Александр Николаевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Едигарев Александр Николаевич ИНН 183500546608» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Едигарев Александр Николаевич указан(а) как руководитель компании ООО ПКФ "СПЕЦСТРОЙ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Едигарев Александр Николаевич ИНН 183500546608». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Едигарев Александр Николаевич начал карьеру руководителя в компании ООО ПКФ "СПЕЦСТРОЙ" 09.07.2018.