Животягин Алексей Владимирович
Животягин Алексей Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Животягин Алексей Владимирович ИНН 190106408382
Ведет бизнес в регионе: Республика Хакасия
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 310245021600042
Руководитель ООО "КТО "МАГИСТРАЛЬ ПЛЮС" и ещё 3 юр. лиц
Учредитель ООО "КТО "МАГИСТРАЛЬ ПЛЮС" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность автомобильного грузового транспорта", "торговля розничная бытовым жидким котельным топливом, газом в баллонах, углем, древесным топливом, топливным торфом в специализированных магазинах", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "распределение воды для питьевых и промышленных нужд"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
49.41 деятельность автомобильного грузового транспорта
47.78.6 торговля розничная бытовым жидким котельным топливом, газом в баллонах, углем, древесным топливом, топливным торфом в специализированных магазинах
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
36.00.2 распределение воды для питьевых и промышленных нужд
Вопросы и ответы
Животягин Алексей Владимирович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Красноярский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
Животягин Алексей Владимирович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Красноярский Край. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Животягин Алексей Владимирович фигурирует в списке учредителей компании ООО "КТО "МАГИСТРАЛЬ ПЛЮС". Подтверждено данными ФНС ЕГРЮЛ.
Если Животягин Алексей Владимирович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ИП ЖИВОТЯГИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, зарегистрированная 04.08.2010.